В Екатеринбурге вандалы надругались над памятником Ельцину. Коммунальные службы пытаются его отмыть (ФОТО)
24.08.2012
В Екатеринбурге вандалы испортили памятник первому президенту России Борису Ельцину. Постамент облили краской и откололи несколько букв. Как сообщают очевидцы происшествия – вандалы надругались над памятником, видимо, сегодня ночью, вчера вечером он был в порядке.
На данный момент памятник Борису Ельцину пытаются отмыть от краски, для этого пригнали специальную технику.
ФОТО с сайта www.e1.ru
На данный момент памятник Борису Ельцину пытаются отмыть от краски, для этого пригнали специальную технику.
ФОТО с сайта www.e1.ru
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02