Свердловский премьер Денис Паслер решил модернизировать дом правительства. Новинка обойдется в 2 миллиона бюджетных денег
24.08.2012
Региональные чиновники задумались о техническом совершенствовании зала заседаний, расположенного в здании правительства на 10-м этаже. В скором времени там будет установлена современная система видеоконференции, подобно той, которая установлена в Заксобрании и администрации губернатора.
На оборудование и его установку планируется потратить 2 миллиона 6 тысяч рублей. Система состоит из плазменной панели Panasonic диагональю примерно 2 метра и аудиосистемы, в которую помимо колонок войдут около 600 микрофонов.
После проведения аукциона систему должны будут установить в течение 20 дней. При этом в правительстве особо подчеркивают, что работы необходимо проводить и в выходные дни.
На оборудование и его установку планируется потратить 2 миллиона 6 тысяч рублей. Система состоит из плазменной панели Panasonic диагональю примерно 2 метра и аудиосистемы, в которую помимо колонок войдут около 600 микрофонов.
После проведения аукциона систему должны будут установить в течение 20 дней. При этом в правительстве особо подчеркивают, что работы необходимо проводить и в выходные дни.
Ксения Постовалова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59