Пятьдесят человек напали на ресторан McDonald’s в Петербурге
23.08.2012
Накануне вечером группа из 50 человек набросилась на посетителей петербургского ресторана McDonald’s у станции метро «Московская». Хулиганы в капюшонах выбежали из дворов и начали избивать гостей, сообщает «Росбалт». По предварительным данным, двух человек избили у самого кафе. Еще одного мужчину побили в арке у дома №8 на Алтайской улице, передает BFM.ru. По данным источника «Интерфакс» в правоохранительных органах, трое уроженцев Северного Кавказа госпитализированы.
В Петербурге уже задержаны шестеро участников массовой драки.
В Петербурге уже задержаны шестеро участников массовой драки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07