В Каменске-Уральском придумали новый «сухой закон». Инициативу рассмотрит мэр
23.08.2012
С таким обращением выступили ряд горожан – рабочие, предприниматели, пенсионеры, домохозяйки, пишет k-ur.ru.
Они написали письмо на имя главы города Михаила Астахова в предложением пресечь тотальное пьянство в городе волевым решением.
«В связи с тотальным пьянством населения нашего города (особенно среди молодёжи), предлагаем волевым решением ввести запрет на продажу и употребление алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 1,5% для лиц, не достигших 21 года, с целью защиты физического, а также психического здоровья и развития подрастающего поколения», – призывают каменские трезвенники.
Всего под обращением подписались 22 человека.
Они написали письмо на имя главы города Михаила Астахова в предложением пресечь тотальное пьянство в городе волевым решением.
«В связи с тотальным пьянством населения нашего города (особенно среди молодёжи), предлагаем волевым решением ввести запрет на продажу и употребление алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 1,5% для лиц, не достигших 21 года, с целью защиты физического, а также психического здоровья и развития подрастающего поколения», – призывают каменские трезвенники.
Всего под обращением подписались 22 человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15