Правительство Камчатского края в полном составе отправлено в отставку
23.08.2012
Правительство Камчатского края отправлено в отставку, сообщает пресс-служба краевой администрации. Губернатор Владимир Илюхин объявил об этом на встрече с заместителями председателя правительства края. Своих должностей лишились 22 высокопоставленных чиновника. Однако пока они будут исполнять свои обязательства – до нового распоряжения. Причиной отставки местных министров, по словам губернатора, стало их поведение, которое дискредитирует органы власти субъекта РФ. «Недопустимо, чтобы чиновник любого уровня становился фигурантом криминальной сводки», - заявил Илюхин, передает KM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15