Возрастное ограничение 18+
Правительство Камчатского края в полном составе отправлено в отставку
Правительство Камчатского края отправлено в отставку, сообщает пресс-служба краевой администрации. Губернатор Владимир Илюхин объявил об этом на встрече с заместителями председателя правительства края. Своих должностей лишились 22 высокопоставленных чиновника. Однако пока они будут исполнять свои обязательства – до нового распоряжения. Причиной отставки местных министров, по словам губернатора, стало их поведение, которое дискредитирует органы власти субъекта РФ. «Недопустимо, чтобы чиновник любого уровня становился фигурантом криминальной сводки», - заявил Илюхин, передает KM.ru.
Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Управленческий вакуум после смерти Николая Коляды грозит «Коляда-театру» ликвидацией
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента