Россия стала полноправным членом Всемирной торговой организации
22.08.2012
Россия стала полноправным членом ВТО. После 19 лет переговоров сегодня в 00 часов по женевскому времени, или в 02:00 по Москве, вступил в силу протокол о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации, передает радио «Маяк». В рамках международной организации страны-участники предоставляют друг другу режим наибольшего благоприятствования в торговле, предусмотрены некоторые льготы. У специалистов до сих пор нет единого мнения, выгодно ли России это вступление, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15