Сергея Удальцова оштрафовали на 30 тыс. рублей за акцию у здания СК РФ
21.08.2012
Суд в Москве оштрафовал оппозиционера Сергея Удальцова на 30 тысяч рублей по части 2 статьи 20.2 КоАП («Нарушение установленного порядка организации либо проведения мероприятия»). Об этом сообщил сам Удальцов в своем микроблоге. «Судья Приз присудила штраф 30000 рублей за встречу с депутатом 9 августа у СК. Решили, видимо, бить рублем. Буду обжаловать», – написал Удальцов в Твиттере.
9 августа Удальцов и другие активисты оппозиции пришли к Следственному комитету в знак солидарности с арестованными по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Такие акции проходят около здания ведомства регулярно, отмечает радио «Свобода».
9 августа Удальцов и другие активисты оппозиции пришли к Следственному комитету в знак солидарности с арестованными по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Такие акции проходят около здания ведомства регулярно, отмечает радио «Свобода».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59