Уральские металлурги готовы помочь коллегам из Верхней Синячихи. Пока ищут инвесторов
06.08.2012
Ряд металлургических предприятий Свердловской области готовы предоставить рабочие места бывшим сотрудникам Верхнесинячихинского металлургического завода (филиал ООО «Нигмас»), в отношении которого началась процедура банкротства, сообщили «Повестке дня» в ДИП главы региона.
ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (подразделение ТГК-9) и ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», где сегодня требуются работники, готовы приехать в Верхнюю Синячиху для подробного знакомства с вакансиями и организовать ознакомительные туры на свое производство.
Напомним, министр промышленности и науки Свердловской области Владислав Пинаев во время встречи с трудовым коллективом Верхнесинячихинского металлургического завода отметил, что продолжаются поиски потенциальных инвесторов для возобновления работы предприятия.
ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (подразделение ТГК-9) и ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», где сегодня требуются работники, готовы приехать в Верхнюю Синячиху для подробного знакомства с вакансиями и организовать ознакомительные туры на свое производство.
Напомним, министр промышленности и науки Свердловской области Владислав Пинаев во время встречи с трудовым коллективом Верхнесинячихинского металлургического завода отметил, что продолжаются поиски потенциальных инвесторов для возобновления работы предприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21