В Дамаске в здании государственного радио и телевидения прогремел мощный взрыв
06.08.2012
В сирийской столице Дамаске в здании, где осуществляется вещание государственного радио и телевидения, прогремел мощный взрыв. Есть раненые, но их количество пока неизвестно, передает Би-би-си. По данным Reuters, взрыв произошел на третьем этаже здания, которому был причинен серьезный ущерб. Министр информации Сирии Омран аль-Зоаби заявил, что разрушение вызвало взрывное устройство, добавив: «Некоторые из наших коллег были ранены, но серьезных травм нет, никто не погиб». Несмотря на взрыв, государственное телевидение не прекратило вещание. Накануне источник AFP сообщил, что сирийские войска выбили повстанцев из Тадамуна – последнего района Дамаска, который они удерживали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02