На кладбище Дегтярска обнаружено 3 трупа. Пострадавшим перерезали горло
06.08.2012
В минувшее воскресенье, 5 августа, на городском кладбище Дегтярска было обнаружено 3 трупа – двое мужчин и одна женщина. Все погибли насильственной смертью – в результате получения колото-резаных ран ножом, сообщают в пресс-службе свердловского СУ СКР.
На вид убитым было от 30 до 50 лет. Их личности устанавливаются. По данному факту правоохранителями возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
Ход расследования взял на себя руководитель Ревдинского межрайонного следственного отдела СКР.
На вид убитым было от 30 до 50 лет. Их личности устанавливаются. По данному факту правоохранителями возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
Ход расследования взял на себя руководитель Ревдинского межрайонного следственного отдела СКР.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15