24 человека отравились роллами из ресторана «Сушкоф». Возбуждено уголовное дело
03.08.2012
С 25 по 27 июня в больницы Екатеринбурга начали поступать граждане, отравившиеся после употребления еды из ресторана «Сушкоф». 17 человек пришлось госпитализировать с диагнозом «сальмонеллез», а еще 7 была назначена амбулаторная форма лечения.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу, по факту отравления 24 граждан возбуждено уголовное дело по статье 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».
Как сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу, по факту отравления 24 граждан возбуждено уголовное дело по статье 236 УК РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15