На тюменской трассе «пятерка» перевернулась в кювет. В автомобиле ехала пьяная компания
02.08.2012
ДТП произошло рано утром 1 августа на 41-м км трассы Екатеринбург – Тюмень недалеко от Заречного. 31-летний водитель не справился с управлением. В результате ВАЗ-21053 съехал в кювет и перевернулся.
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, в момент аварии в «пятерке» находилось трое пассажиров. Все молодые люди получили травмы. Как выяснилось, все они находились в состоянии алкогольного опьянения.
Фото предоставлено: http://66.gibdd.ru
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, в момент аварии в «пятерке» находилось трое пассажиров. Все молодые люди получили травмы. Как выяснилось, все они находились в состоянии алкогольного опьянения.
Фото предоставлено: http://66.gibdd.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36