Девушкам из группы Pussy Riot вызвали в суд «скорую помощь»
01.08.2012
Участницам группы Pussy Riot, процесс по делу которых идет в столице, стало дурно в здании Хамовнического суда. Девушкам потребовалась медицинская помощь, была вызвана «скорая», сообщает «Интерфакс». Подсудимые жаловались на плохое самочувствие и слабость, пояснила пресс-секретарь суда. После осмотра медики приняли решение, что девушки могут участвовать в заседании, передает BBC.
Ранее девушки жаловались на усталость и состояние здоровья из-за того, что напряженный режим судебных заседаний не оставляет им времени для отдыха и сна. Кроме того, они не могут полноценно питаться, отмечает MK.
Ранее девушки жаловались на усталость и состояние здоровья из-за того, что напряженный режим судебных заседаний не оставляет им времени для отдыха и сна. Кроме того, они не могут полноценно питаться, отмечает MK.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36