В Хамовническом суде Москвы сегодня продолжится суд над девушками из Pussy Riot
01.08.2012
В Хамовническом суде Москвы продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении участниц панк-группы Pussy Riot. За первые два дня процесса Хамовнический суд допросил всех девятерых потерпевших. Многие из них уже в зале суда простили девушек за причиненные моральные страдания. В первый же день суда подсудимые отказались признать вину в хулиганстве в храме Христа Спасителя и извинились перед верующими, если оскорбили их своими действиями, сообщает «Новая политика». Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич находятся в СИЗО уже несколько месяцев. Девушкам грозит до 7 лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15