Двойной наезд на пешехода под Нижним Тагилом. Мужчину сначала сбила «Газель», а потом КамАЗ
31.07.2012
На 121-м км трассы Екатеринбург – Серов мужчина попал сразу под две машины. От полученных травм пешеход, личность которого устанавливается, погиб на месте.
Как сообщают в пресс-службе свердловского УГИБДД, мужчина шел по середине дороги. В этот момент его сбила «Газель». Ударом пешехода отбросило на встречную полосу, и мужчина попал под КамАЗ.
Как сообщают в пресс-службе свердловского УГИБДД, мужчина шел по середине дороги. В этот момент его сбила «Газель». Ударом пешехода отбросило на встречную полосу, и мужчина попал под КамАЗ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15