Торнадо оставил 300 тысяч жителей штата Нью-Йорк без света
27.07.2012
Вечером в четверг, 26 июля, на американский штат Нью-Йорк обрушился торнадо. Как сообщает пресса, сообщений о пострадавших пока нет. В нескольких населенных пунктах сильный ветер оборвал линии электропередачи – десятки тысяч человек остались без электроэнергии, передает «ФедералПресс». Сильнейшие порывы ветра вырывали с корнем деревья, срывали крыши с домов, сносили автомашины с дорог, говорится в сообщении американского Центра предупреждения природных катастроф. Ветер сопровождался ливневыми дождями и грозами, сообщает «Интерфакс». В Нью-Йорке отменено около 850 авиарейсов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15