В Приморье завели административное дело на водителя вице-губернатора, нарушившего ПДД
27.07.2012
Управление ГИБДД Приморья возбудило административное дело в отношении бывшего водителя вице-губернатора региона Владимира Балана, который на служебном внедорожнике во Владивостоке объезжал пробку по встречной полосе, сообщает РИА Новости.
О нарушении водителем вице-губернатора ПДД стало известно после того, как в Интернете появилось видео, на котором внедорожник Toyota Land Cruiser с госномерами А004РТ объезжает пробку по полосе встречного движения. Этот автомобиль был закреплен за вице-губернатором Приморья Владимиром Баланом, но в момент нарушения ПДД в авто находился лишь водитель. Нарушивший правила водитель, имя которого не раскрывается, был уволен, передает Regnum.
О нарушении водителем вице-губернатора ПДД стало известно после того, как в Интернете появилось видео, на котором внедорожник Toyota Land Cruiser с госномерами А004РТ объезжает пробку по полосе встречного движения. Этот автомобиль был закреплен за вице-губернатором Приморья Владимиром Баланом, но в момент нарушения ПДД в авто находился лишь водитель. Нарушивший правила водитель, имя которого не раскрывается, был уволен, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15