Медведев заявил, что образование в России было и останется бесплатным
26.07.2012
Образование в России было и останется бесплатным – такое заявление сделал сегодня на заседании правительства премьер Медведев. Кабинет министров, напоминает «Эхо Москвы», обсуждает сегодня новый закон об образовании. Реализация норм нового закона об образовании потребует в 2013 году дополнительного выделения 16 млрд рублей из бюджета страны, сообщил Медведев, передает РИА «Новости». По его словам, это затраты на увеличение зарплат педагогических работников, повышение стипендий, на перераспределение полномочий в сфере образования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36