Южно-Сахалинский вокзал «заминировал» псих
15.11.2010
Специалисты не обнаружили взрывного устройства на железнодорожном вокзале Южно-Сахалинска, откуда в понедельник из-за ложной угрозы взрыва были эвакуированы пассажиры и персонал, сообщил РИА «Новости» представитель вневедомственной охраны.
— Подозреваемый, который подбросил записку с угрозой, страдает психическим заболеванием и неоднократно был замечен за подобного рода «развлечениями», — пояснил начальник дежурной службы УВД Сахалинской области, полковник милиции Владимир Мороз, сообщает «Российская Газета». По его словам, сейчас все службы вокзала функционируют в прежнем режиме.
— Подозреваемый, который подбросил записку с угрозой, страдает психическим заболеванием и неоднократно был замечен за подобного рода «развлечениями», — пояснил начальник дежурной службы УВД Сахалинской области, полковник милиции Владимир Мороз, сообщает «Российская Газета». По его словам, сейчас все службы вокзала функционируют в прежнем режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54