На Олимпиаде организаторы перепутали флаги КНДР и Южной Кореи
26.07.2012
Футбольный матч между женскими сборными Северной Кореи и Колумбии в рамках Олимпиады обернулся скандалом: организаторы перепутали флаг КНДР с флагом Южной Кореи, сообщает Reuters. Изображения спортсменок перед матчем на стадионе Глазго показали на большом экране на фоне флага Южной Кореи, и сборная покинула стадион. Позже организаторам все же удалось уговорить спортсменок вернуться на поле. В итоге игра началась с опозданием в 1 час 5 минут, передает «РИА Новости». Северокорейские футболистки выиграли у команды Колумбии со счетом 2:0. Официальное открытие Олимпиады состоится в пятницу 27 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15