Генсек ООН Пан Ги Мун будет нести факел Олимпиады в Лондоне
25.07.2012
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в четверг, 26 июля, примет участие в эстафете Олимпийского огня в Лондоне, сообщил представитель пресс-службы организации Эдуардо дель Буэй. Его слова приводит «Интерфакс». Он пронесет факел в присутствии главы МОК Жака Рогге по приглашению организаторов Игр и Международного олимпийского комитета. Пан Ги Мун также побывает на церемонии открытия Олимпиады и примет участие в мероприятиях по содействию олимпийскому перемирию между воюющими странами, сообщает Спорт-Экспресс. 30-е Олимпийские игры начнутся уже в ближайшую пятницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15