Экс-губернатор Приморья Дарькин назначен заместителем министра регионального развития
24.07.2012
Экс-губернатор Приморского края Сергей Дарькин назначен заместителем министра регионального развития, сообщает РБК. Теперь он будет работать под руководством бывшего полпреда президента в Центральном федеральном округе Олега Говоруна, который в мае 2012 года сменил на посту главы Минрегиона Виктора Басаргина. Дарькин, возглавлявший Приморье в течение 10 лет, в феврале 2012 года был отправлен в отставку по собственному желанию. Политологи, предсказывавшие увольнение губернатора, увязывали уход Дарькина с серией коррупционных скандалов, сопровождавших его во время пребывания в должности, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36