«Газпром» стал спонсором футбольного клуба Абрамовича «Челси»
18.07.2012
Российский газовый гигант «Газпром» стал глобальным энергетическим партнером английского футбольного клуба «Челси», сообщается на сайте команды. По условиям трехлетнего спонсорского контракта, ОАО «Газпром» будет поставлять «Челси» газ и электричество, а также участвовать в его деятельности в рамках глобальной социальной ответственности бизнеса, передает «Коммерсант». Ранее в этом месяце российский газодобывающий гигант стал также официальным спонсором футбольной Лиги чемпионов. Трехлетний договор о спонсорстве будет действовать до конца сезона-2014/15, отмечает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15