В Египте пассажиры устроили крушение скорого поезда
18.07.2012
Четырнадцать человек пострадали при крушении пассажирского поезда в окрестностях египетской столицы Каира. Все пассажиры, получившие ранения, госпитализированы. Некоторым из них врачи оказали помощь на месте происшествия. По словам медиков, состояние всех пострадавших удовлетворительное, сообщает РИА «Новости». Катастрофа произошла по вине пассажиров другого поезда, который за несколько минут до крушения остановился на железнодорожной станции, чтобы пропустить скорый состав. Пассажиры в знак протеста против остановки вышли из вагонов и уложили на пути обрезки шпал, которые и стали причиной крушения, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15