В Екатеринбурге у автокрана отказали тормоза. Остановить машину удалось только с помощью восьми легковушек (ФОТО)
18.07.2012
Вчера, 17 июля, водитель автокрана «Урал» возле развязки у концерна «Калина» потерял управление над машиной – у нее отказали тормоза, сбил шлагбаум на парковке и протаранил восемь автомобилей, находящихся на стоянке. В результате ДТП никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Автокран ехал из Ханты-Мансийска в Татарстан, за рулем «Урала» находился 50-летний водитель со стажем вождения 32 года. Сотрудникам ГИБДД он пояснил, что на спуске с моста во время движения у «Урала» отказали тормоза и он принял решение ехать в прямом направлении. Во время столкновения на парковке, где пострадало 8 машин, у «Урала» отпало переднее левое колесо.
ФОТО предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
Автокран ехал из Ханты-Мансийска в Татарстан, за рулем «Урала» находился 50-летний водитель со стажем вождения 32 года. Сотрудникам ГИБДД он пояснил, что на спуске с моста во время движения у «Урала» отказали тормоза и он принял решение ехать в прямом направлении. Во время столкновения на парковке, где пострадало 8 машин, у «Урала» отпало переднее левое колесо.
ФОТО предоставлено ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54