Поиски пропавшего Ан-2 продолжаются. Мнение МЧС: «Пассажиры самолета могут быть живы»
16.07.2012
Пассажиры пропавшего самолета Ан-2 могут быть живы, пишет портал «Повестка дня» со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
– Верить всегда надо. В тех районах, даже если там есть раненые, они могут выжить, но выйти оттуда самостоятельно – вряд ли. Мы будем продолжать их поиски, – сообщил представитель МЧС Андрей Заленский.
Напомним, Ан-2 вылетел из аэропорта города Серова Свердловской области 11 июня 2012 года без разрешения наземных служб. На борту самолета находилось до 13 человек. Ан-2 и его пассажиров ищет МЧС и более тысячи волонтеров, поиски ведутся как на земле, так и с воздуха.
– Верить всегда надо. В тех районах, даже если там есть раненые, они могут выжить, но выйти оттуда самостоятельно – вряд ли. Мы будем продолжать их поиски, – сообщил представитель МЧС Андрей Заленский.
Напомним, Ан-2 вылетел из аэропорта города Серова Свердловской области 11 июня 2012 года без разрешения наземных служб. На борту самолета находилось до 13 человек. Ан-2 и его пассажиров ищет МЧС и более тысячи волонтеров, поиски ведутся как на земле, так и с воздуха.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15