В Нижнем Тагиле пассажирский автобус врезался в столб. Точное количество пострадавших выясняется
16.07.2012
Вчера, 15 июля, в Нижнем Тагиле автобус, следовавший по маршруту № 630 «Екатеринбург – Нижняя Салда», съехал с дороги и зацепил два металлических столба. Авария произошла вблизи проходной «Уралвагонзавода». В автобусе КАВЗ-423801 находилось 37 человек, часть из которых обратились в больницу.
Автобус съехал с дороги и врезался в два дорожных знака, которые от удара погнулись, и электрокабель, который упал на вазовскую «десятку». Автомобиль получил механические повреждения.
По предварительной информации, в салоне автобуса находилось 37 пассажиров. Пострадать могли десять-двенадцать человек, но в травмпункт обратились трое – две девочки и мужчина. Точное количество пассажиров и степень тяжести полученных ими травм устанавливается. По факту ДТП сотрудники нижнетагильской полиции проводят тщательную проверку.
Автобус съехал с дороги и врезался в два дорожных знака, которые от удара погнулись, и электрокабель, который упал на вазовскую «десятку». Автомобиль получил механические повреждения.
По предварительной информации, в салоне автобуса находилось 37 пассажиров. Пострадать могли десять-двенадцать человек, но в травмпункт обратились трое – две девочки и мужчина. Точное количество пассажиров и степень тяжести полученных ими травм устанавливается. По факту ДТП сотрудники нижнетагильской полиции проводят тщательную проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18