На площади 1905 года собирают кровь екатеринбуржцев. Акция стартовала 10 июля
10.07.2012
Администрация Екатеринбурга, дирекция конкурса «Мисс Екатеринбург – 2012» и сотрудники передвижной станции переливания крови «Сангвис» приглашают всех жителей города и гостей стать донорами, сдав свою кровь, сообщает информационно-аналитический департамент мэрии.
Акция стартовала сегодня утром, 10 июля, на площади 1905 года. Она организована для больных детей города, остро нуждающихся в переливании крови и препаратов из нее. На площади дежурит машина службы «Сангвис».
Организаторы надеются, что акция не оставит жителей уральской столицы равнодушными к здоровью малышей.
Акция стартовала сегодня утром, 10 июля, на площади 1905 года. Она организована для больных детей города, остро нуждающихся в переливании крови и препаратов из нее. На площади дежурит машина службы «Сангвис».
Организаторы надеются, что акция не оставит жителей уральской столицы равнодушными к здоровью малышей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10