Госдума сегодня рассмотрит протокол о присоединении России к ВТО
10.07.2012
Госдума на пленарном заседании во вторник рассмотрит вопрос о ратификации протокола о присоединении России к Всемирной торговой организации (ВТО), сообщил первый зампред ГД Александр Жуков после заседания Совета Госдумы. Протокол о вступлении России во Всемирную торговую организацию был подписан 16 декабря 2011 года. Ратификация документа должна быть завершена до 23 июля 2012 года, после чего Россия станет полноправным членом организации, передает радио «Свобода».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02