Вооруженные азиаты разгромили кафе «Старый мельник» в Ленинградской области
09.07.2012
Около двух десятков мужчин азиатской внешности палками разбили все оборудование и мебель открытого кафе «Старый мельник» у поселка Новинка в Гатчинском районе Ленинградской области. При нападении пострадали трое работников кафе. Они получили легкие телесные повреждения, сообщает «Вести.ру».
Нападавших было около 20 человек. Мужчины были вооружены палками и бейсбольными битами. Они учинили погром в кафе, избили работников и посетителей. После чего бросили в кафе какой-то зажженный предмет и с места происшествия скрылись. Злоумышленники уехали на автомобиле «Газель» с замазанными грязью номерами, отмечает «Росбалт».
Нападавших было около 20 человек. Мужчины были вооружены палками и бейсбольными битами. Они учинили погром в кафе, избили работников и посетителей. После чего бросили в кафе какой-то зажженный предмет и с места происшествия скрылись. Злоумышленники уехали на автомобиле «Газель» с замазанными грязью номерами, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15