Во Владивостоке произошел взрыв на энергоподстанции
06.07.2012
На электроподстанции «Волна» во Владивостоке при модернизации произошел взрыв. В результате один из сотрудников получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию. Авария оставила часть Владивостока без энергоснабжения, сообщает «Вести.ру». По сведениям пресс-службы краевой администрации, взрыв произошел при производстве работ по модернизации оборудования подстанции. Директор подстанции «Волна» сообщил, что практически сразу была организована работа по устранению последствий аварии. Энергоснабжение Владивостока было восстановлено спустя час после происшествия, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15