Во Флориде спасатель лишился работы за то, что спас утопающего
05.07.2012
21-летний Томас Лопес – спасатель из Флориды – лишился работы за то, что спас утопающего. Правда, это произошло вне зоны его ответственности. Лопес составил рапорт об инциденте, после чего его уволили за то, что он оставил свой пост, передает «Эхо Москвы». Инцидент произошел в понедельник днем, когда Лопес заметил, что на другой части пляжа тонет мужчина, и бросился к нему на помощь. Когда он добежал до пострадавшего, того уже вытащили на берег другие люди, но Лопес смог оказать мужчине, находившемуся в полубессознательном состоянии, первую помощь до приезда «скорой», отмечает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36