Горячая вода вернулась в Екатеринбург. «Екатеринбургэнерго» договорилось с «Уралсевергазом»
18.06.2012
В ряд районов Екатеринбурга вернется горячая вода. МУП «Екатеринбургэнерго» предоставило ЗАО «Уралсевергаз» гарантии оплаты задолженности. В прошедшие выходные голубое топливо начало поступать в городские котельные, которые в свою очередь возобновили подачу горячей воды в жилые дома и объекты социально-культурного назначения, сообщает пресс-служба администрации города.
Напомним, что по причине долгов населения за ЖКУ управляющие компании, жилищные кооперативы, ТСЖ не могли рассчитаться за горячую воду с МУП «Екатеринбургэнерго», которое в свою очередь было лишено возможности расплатиться с газовиками. Из-за чего в нескольких микрорайонах города с середины мая было приостановлено горячее водоснабжение.
Напомним, что по причине долгов населения за ЖКУ управляющие компании, жилищные кооперативы, ТСЖ не могли рассчитаться за горячую воду с МУП «Екатеринбургэнерго», которое в свою очередь было лишено возможности расплатиться с газовиками. Из-за чего в нескольких микрорайонах города с середины мая было приостановлено горячее водоснабжение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13