Двух российских болельщиков в Польше отправили в тюрьму
15.06.2012
Польский суд вынес приговор по делу о драке в день матча чемпионата Европы по футболу между сборными Польши и России – двое российских болельщиков пойдут в тюрьму на территории Польши: один – на два месяца, другой – на три, сообщает ME-Journal.RU. Сколько граждан России предстали перед судом в других районах города, точно не известно. Всего за решеткой после матча польской и российской сборных 12 июня оказались 26 россиян, еще более 180 нарушителей – из других стран. Среди них – 156 поляков, а также испанец, венгр и алжирец. Ранения получили несколько десятков человек, в том числе 17 стражей порядка, передает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15