В Лондоне полицейские взорвали машину туриста и оштрафовали его за неправильную парковку
14.06.2012
В Лондоне полицейские из соображений безопасности взорвали автомобиль, припаркованный туристом в непосредственной близости от административных зданий в центре города, сообщает «РИА Новости». Как пишет Daily Mail, оставленный без присмотра Ford привлёк внимание бдительного прохожего, и тот вызвал полицию. Стражи порядка оцепили площадь и эвакуировали людей. Для того чтобы обезвредить бомбу, которая предположительно могла находиться в автомобиле, полицейские организовали контролируемый взрыв. Когда владелец машины студент Уэльского университета Ниме Хоссейни Рази вернулся с экскурсии, полиция наказала его еще больше. На место происшествия подъехал инспектор дорожного движения и оштрафовал туриста за неправильную парковку, отмечает Newsru.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48