Первоуральск остается без теплоснабжения
03.11.2010
В самый разгар отопительного сезона мэр Первоуральска Максим Федоров отказывается от услуг «Свердловской теплоснабжающей компании» и разрывает с СТК все договорные отношения. В связи с этим СТК с 4 ноября прекращает деятельность по эксплуатации котельной в поселке Новая Утка.
В поселке проживает более 6 тысяч человек, и ответственность за будущее теплоснабжение перед ними будет нести администрация Первоуральска, говорят в СТК. В данный момент ведется передача ей имущественного комплекса котельной.
В поселке проживает более 6 тысяч человек, и ответственность за будущее теплоснабжение перед ними будет нести администрация Первоуральска, говорят в СТК. В данный момент ведется передача ей имущественного комплекса котельной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54