Суперкубок Европы по настольному теннису входит в финальную стадию: на победу и 50 тысяч долларов претендует игрок из КНТ УГМК
03.11.2010
Полуфиналы и финал Суперкубка Европы по настольному теннису стартовали сегодня в городе-спутнике Екатеринбурга – Верхней Пышме. Победитель турнира, помимо чемпионского звания и кубка, получит денежный приз в размере 50 тысяч долларов США.
Напомним, что в борьбе за победу в квартете сильнейших представлен и спортсмен из России – представитель клуба настольного тенниса УГМК, самый молодой участник турнира – Александр Шибаев. Конкуренцию ему составят Владимир Самсонов из Белоруссии и два представителя Германии – Дмитрий Овчаров и Кристиан Зюсс.
За золото чемпиону дадут почетный трофей и 50 тысяч долларов, которые к нему прилагаются. Серебряный призер получает 25 тысяч долларов, бронзовый призер – 15 тысяч долларов. В первом полуфинале встречаются Самсонов – Овчаров, во втором Шибаев – Зюсс.
Напомним, что в борьбе за победу в квартете сильнейших представлен и спортсмен из России – представитель клуба настольного тенниса УГМК, самый молодой участник турнира – Александр Шибаев. Конкуренцию ему составят Владимир Самсонов из Белоруссии и два представителя Германии – Дмитрий Овчаров и Кристиан Зюсс.
За золото чемпиону дадут почетный трофей и 50 тысяч долларов, которые к нему прилагаются. Серебряный призер получает 25 тысяч долларов, бронзовый призер – 15 тысяч долларов. В первом полуфинале встречаются Самсонов – Овчаров, во втором Шибаев – Зюсс.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54