Обнаруженные в Москве ящики с ртутью не выделяли опасных паров
03.11.2010
Милиционеры обнаружили во вторник на востоке Москвы три металлических ящика, в которых находились ампулы с ртутью, сообщил РИА «Новости» в среду источник в правоохранительных органах столицы.
Как сообщили в правоохранительных органах столицы, в милицию поступила информация о подозрительных предметах на улице Ветлужская. Прибыв на место, оперативники обнаружили контейнеры, в которых находились по 100 герметичных стеклянных ампул с ртутью по 250 граммов в каждой, пишут «Новые Известия».
Паров ртути на месте обнаружения выявлено не было. Ящики будут утилизированы.
Как сообщили в правоохранительных органах столицы, в милицию поступила информация о подозрительных предметах на улице Ветлужская. Прибыв на место, оперативники обнаружили контейнеры, в которых находились по 100 герметичных стеклянных ампул с ртутью по 250 граммов в каждой, пишут «Новые Известия».
Паров ртути на месте обнаружения выявлено не было. Ящики будут утилизированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54