Медведев назвал поражение «Единой России» на выборах мэра в Ярославле провалом
27.04.2012
Медведев назвал ситуацию, сложившуюся в Ярославле во время выборов мэра, неприемлемой. «Это неприемлемо, когда на праймериз побеждает один человек, который способен выиграть выборы, а губернатор принимает решение об участии другого, исходя из того, что у него есть собственные представления о том, как должна строиться политическая жизнь», – приводит «Интерфакс» слова президента на встрече с активом «Единой России». «Это провал», – подчеркнул он.
В начале апреля во втором туре выборов мэра Ярославля победил самовыдвиженец-оппозиционер Евгений Урлашов, набравший почти в 2,5 раза больше голосов, чем кандидат от «Единой России» Яков Якушев, исполнявший обязанности главы города, напоминает «Газета.ру».
В начале апреля во втором туре выборов мэра Ярославля победил самовыдвиженец-оппозиционер Евгений Урлашов, набравший почти в 2,5 раза больше голосов, чем кандидат от «Единой России» Яков Якушев, исполнявший обязанности главы города, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59