В Нижней Туре «Волга» сшибла мопед. Через 10 минут аналогичная авария произошла и в Заречном
27.04.2012
Две идентичные дорожные аварии, с интервалом в 10 минут, произошли в Нижней Туре и Заречном. В обоих случаях в качестве пострадавших фигурировали водители мопедов, а виновных в столкновении – водители «Волг».
Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, в 16.15 в Нижней Туре на улице 40 лет Октября 25-летний водитель «Волги», сдавая назад, въехал в мопед Honda. В результате аварии водитель мопеда получил перелом голени.
Ровно 10 минут спустя похожее ДТП случилось в Заречном на перекрестке улиц Ленина – Комсомольская. 70-летний водитель «Волги» сшиб мопед Stels. В результате водитель мопеда получил множественные ушибы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23