Сбившему в Петербурге женщину с ребенком полицейскому предъявлено обвинение
25.04.2012
Бывшему полицейскому Николаю Мирошкину, насмерть сбившему женщину с ребенком на пешеходном переходе в Петербурге, предъявлено обвинение, сообщили в Главном следственном управлении СКР по городу. Как напоминает Regnum, 15 апреля оперуполномоченный 15-го отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга Николай Мирошкин, 1985 года рождения, сбил на пешеходном переходе, расположенном на улице Руставели, ученика 6-го класса и его бабушку, 1947 года рождения, которые скончались на месте происшествия. После служебной проверки полицейского сразу же уволили из полиции. Обвиняемый продолжает находиться под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23