В Екатеринбурге двое пьяных на «десятке» протаранили столб. Водителя установить не удалось (ФОТО)
25.04.2012
Сегодня, 25 апреля, около трех часов ночи возле дома по улице Челюскинцев, 5/о, автомобиль ВАЗ-2110, ехавший со стороны улицы Гражданской в сторону Жукова, врезался в бордюр, а затем и наехал на железобетонный столб. Установить водителя «десятки» сотрудникам ДПС не удалось, оба пассажира машины были в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП пострадали два пассажира автомашины. 33-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, резаными ранами подбородочной области был госпитализирован в 36-ю ГКБ. У 27-летнего мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана височной области, он также госпитализирован в 36-ю ГКБ.
Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга
В результате ДТП пострадали два пассажира автомашины. 33-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, резаными ранами подбородочной области был госпитализирован в 36-ю ГКБ. У 27-летнего мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана височной области, он также госпитализирован в 36-ю ГКБ.
Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02