Республиканец Митт Ромни выиграл праймериз еще в пяти штатах
25.04.2012
Митт Ромни выиграл праймериз кандидата от Республиканской партии в 5 штатах северо-востока США. Он одержал уверенную победу в Нью-Йорке, Пенсильвании, Делавере, Коннектикуте и Род-Айленде, передает Reuters. В настоящее время у Ромни осталось только два соперника – Ньют Гингрич и Рон Пол, однако у них практически нет шансов получить необходимое для победы число голосов, сообщает радио «Свобода». Выборы президента США пройдут 6 ноября. Действующий президент - демократ США Барак Обама - баллотируется на второй срок, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07