Из мэрии Каменска-Уральского уволился еще один руководитель. И вернулся в бизнес
25.04.2012
Накануне руководитель отдела содействия по развитию предпринимательства Надежда Швыдкая написала заявление об увольнении по собственному желанию. По словам мэра города Михаила Астахова, чиновница посчитала нужным вернуться в бизнес.
– С такой просьбой она обращалась неоднократно – до и после декабрьских выборов. Убедил ее поработать до 4 марта. Выборы прошли, а желание человека вернуться в бизнес осталось, – прокомментировал ситуацию Астахов.
Между тем глава города отмечает, что Швыдкой, будучи на госслужбе, удалось сделать то, чего не удавалось никому: освоить бюджетные деньги в сроки, создать сотни рабочих мест в производстве и сфере услуг.
Кто займет кресло руководителя ключевого в администрации отдела, пока неизвестно. Тем временем Михаил Астахов отметил, что это будет грамотный, опытный и толковый преемник.
Напомним, за последний месяц уход Надежды Швыдкой – это второе увольнение в Каменске. До нее решением главы города был уволен начальник управления образования Игорь Постников.
– С такой просьбой она обращалась неоднократно – до и после декабрьских выборов. Убедил ее поработать до 4 марта. Выборы прошли, а желание человека вернуться в бизнес осталось, – прокомментировал ситуацию Астахов.
Между тем глава города отмечает, что Швыдкой, будучи на госслужбе, удалось сделать то, чего не удавалось никому: освоить бюджетные деньги в сроки, создать сотни рабочих мест в производстве и сфере услуг.
Кто займет кресло руководителя ключевого в администрации отдела, пока неизвестно. Тем временем Михаил Астахов отметил, что это будет грамотный, опытный и толковый преемник.
Напомним, за последний месяц уход Надежды Швыдкой – это второе увольнение в Каменске. До нее решением главы города был уволен начальник управления образования Игорь Постников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51