Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко объявила голодовку
24.04.2012
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко объявила голодовку. Как заявил защитник Тимошенко, депутат Сергей Власенко, голодовка объявлена с 20 апреля, передает «Эхо Москвы». В этот день Тимошенко была доставлена из Качановской колонии, где она отбывает семилетний срок, в больницу «Укрзализныци». Власенко утверждает, что заключенная на госпитализацию согласия не давала. В медучреждение ее доставили насильно, отмечает «Лента.ру». Он добавил, что голодовка Тимошенко – это протест против того, что происходит в стране, и того, что происходит с ней в местах лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20