В Кургане 20-летний парень сорвался с башни Центра Илизарова
19.04.2012
Днем 14 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в отделении реанимации Курганской городской больницы скорой медицинской помощи скончался 20-летний молодой человек. По имеющимся у потерпевшего телесным повреждениям следователи определили, что курганец упал с высоты.
В ходе проведения проверки было установлено, что 13 апреля молодой человек по внешней лестнице забрался на одну из башен здания РНЦ «ВТО» имени академика Илизарова, откуда впоследствии упал с высоты около 30 метров.
В настоящее время в рамках проведения доследственной проверки выясняются все обстоятельства произошедшего.
В ходе проведения проверки было установлено, что 13 апреля молодой человек по внешней лестнице забрался на одну из башен здания РНЦ «ВТО» имени академика Илизарова, откуда впоследствии упал с высоты около 30 метров.
В настоящее время в рамках проведения доследственной проверки выясняются все обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39