Московский блогер Илья Варламов зарегистрировался как кандидат в мэры Омска
18.04.2012
Городская избирательная комиссия Омска приняла документы блогера Ильи Варламова, собирающегося участвовать в выборах мэра, передает BBC. «Документы Варламова мы приняли, теперь кандидат должен сдать чуть менее 10 тысяч подписей в свою поддержку, чтобы мы официально его зарегистрировали», – заявили в избиркоме.
Как отмечают омские СМИ, молодой человек накануне выиграл праймериз, проходившие в рамках общественно-политического проекта «Гражданин мэр», и стал единственным кандидатом в омские градоначальники от несистемной оппозиции. По итогам голосования в Интернете, Илья Варламов набрал 42% голосов, сообщает Regnum.
Как отмечают омские СМИ, молодой человек накануне выиграл праймериз, проходившие в рамках общественно-политического проекта «Гражданин мэр», и стал единственным кандидатом в омские градоначальники от несистемной оппозиции. По итогам голосования в Интернете, Илья Варламов набрал 42% голосов, сообщает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15