С часов на башне мэрии сняли стрелки. Но граждан просят не беспокоиться
18.04.2012
В рамках плановой ежегодной реставрации сегодня состоялось обследование стрелок часов на башне здания администрации Екатеринбурга. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на реставрацию отправились стрелки часов, которые выходят во двор городской администрации. Осмотр начался в 10 часов утра и продолжится около четырех часов, после чего будет принято решение о возможности их дальнейшей эксплуатации.
В пресс-службе администрации не исключают, что может понадобиться ремонт или даже замена деталей, но это маловероятно. Сам часовой механизм при этом останавливать не будут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15