В столице Урала Toyota не заметила «помеху справа». Пешеход попал в больницу (ФОТО)
18.04.2012
Вчера, 17 апреля, около 12:40 на перекрестке Луначарского – Энгельса произошло ДТП, в котором пострадал пешеход, сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель «Тойоты», поворачивая направо со стороны Энгельса, решил не пропускать пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. Следует отметить, что перекресток нерегулируемый.
В результате ДТП женщина 1970 г.р. с внутрисуставным переломом левого колена, сотрясением головного мозга была госпитализирована в 36-ю ГКБ.
Стаж вождения водителя «Тойоты» составляет 13 лет, подчеркивают в ГИБДД.
Водитель «Тойоты», поворачивая направо со стороны Энгельса, решил не пропускать пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. Следует отметить, что перекресток нерегулируемый.
В результате ДТП женщина 1970 г.р. с внутрисуставным переломом левого колена, сотрясением головного мозга была госпитализирована в 36-ю ГКБ.
Стаж вождения водителя «Тойоты» составляет 13 лет, подчеркивают в ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15